WMF-Fünfteiliges Kaffee- und Teeservice,
aus Metall versilbert, best. aus Kaffeekanne (Höhe 21 cm), Teekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen und ovaler Platte(Länge 43,5 x 27 cm), Gebrauchsspuren, alle mit Pressmarke,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.02.2017 - 14:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:23 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |