Karaffe mit Stöpsel,
farbloses Glas, geschliffen, Höhe 31,5 cm, minimal gesch.,
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.02.2017 - 14:42
- Startpreis:
Karaffe mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |
- Poststück - Liechtenstein 1930 Graf Zeppelin Südamerikafahrt Brief Etappe bis Sevilla,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Partie Österr. ab 1850 u.a. mit FIS I auf Poststück,
- Brillant Rubin Armband
- Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: 81 BLR, Kal.: .243 Win.,
- Großkonvolut aus militärischen Gewehrriemen sowie weiteren Riemen,