Putto,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:56
- Startpreis:
Putto,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |