Frau und Mann mit Korb,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:57
- Startpreis:
Frau und Mann mit Korb,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:57 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |