Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine im Baguette-Schliff, in Gelbgoldfassungen, RW 52, 3,2 g, Gebrauchsspuren, verbogenøg3
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2017 - 16:15
- Startpreis:
Brillant Rubin Damenring
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2017 |