Ulysse Nardin
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 96-4, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 mm, 39,5 g, Zeiger und Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.01.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ulysse Nardin
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2018 |
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Bettelarmkette mit diversen Anhänger
- **/*/gestempelt/Briefstück - Partie Österr. meist I./IIi. Rep.,