Sehr großes Stickbild,
in den Farben rot und beige, verschiedene Muster, u. a. große Blumenbuquets und Bordüren, Osterlämmer, monogrammiert und datiert A. I. Foitl 1894, gerahmt 67 x 110 cm, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Sehr großes Stickbild,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |