Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug, Formankerwerk, Cal. 245, Werk Nr. 17598516, Ref. Nr. 2974, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 21 mm, 11,6 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2018 |