Brillant Diamant Damenring
Gold 585, Brillanten und Altschliffdimanten zus. ca. 2,80 ct, RW 53, 16,8 g øG16
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2018 |