Neoklassizistischer Klapptisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
teils Mahagoni furniert, linear in Feldform, teils floral marketiert, Fußgestell mit Stegverbindung, rechteckige Platte, seitlich wegklappbar, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 107/146 cm, Breite ca. 74 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.03.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |