Altschliffbrillant Smaragdring zus. ca. 1,35 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, RW 56, 3,4 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |