Genius
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt bezeichnet System Glashütte, röm. Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenr. 109599, reich graviertes Savonettegehäuse mit Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 95 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 950,-
Genius
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |