Ovales Tablett mit 12 Stamperl, Russland Ende 19. Jh.
Silber, reich ziseliert und graviert, mit asiatischen figuralen und tierischen Szenen verziert, 710,1 g
Experte: Christian Wiesinger
10.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |