Gustav Peichl - Austrian Landcape
undatiert
Lithografie
37,5 x 52,5 cm, Ed. 166/500
26.01.2018 - 19:00
- Rufpreis:
undatiert
Lithografie
37,5 x 52,5 cm, Ed. 166/500
Datum: | 26.01.2018 - 19:00 |
Auktionsort: | Atelierhaus, Prospekthof, Lehargasse 6, 1060 Wien |
Besichtigung: | 25.01. - 26.01.2018 |