Unbekannt
(19. Jahrhundert) Italienische Landschaft mit Personenstaffage am Fluss, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 23,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.03.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |