Fußbecher
Glas, malachitgrün, leicht geschwungene mehrfach geschälte Wandung, abgesetzte Lippe Goldrankendekor, Höhe 14,3 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. bestoßen.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Fußbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |