Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Bauer mit Ährenbündel, Bronze patiniert, undeutlich signiert Höhe ca. 11,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |