Neoklassizistischer Tisch,
Anfang 20. JH, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische kannelierte Füße, 1 Lade, Stegverbindung, 75 x 68 x 49 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Neoklassizistischer Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |