Künstler 20. Jh.
Stilleben mit Tulpen und Früchten, Öl auf Leinen, bezeichnet B. Ward, 59 x 49 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |