Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Stier" Tusche auf Papier, monogrammiert G. H. 29 x 41 cm in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |