Provinzielle Truhe,
19. JH, Eichenholzkorpus figural, floral und ornamental beschnitzt, gewachst, Schloß Schlüssel fehlen, 72 x 118 x 55,5 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Provinzielle Truhe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |