Bäuerlicher Tisch,
19. JH, schräggestelltes Eichenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, braun mattiert, eine Lade, durchschiebbare massive Kirschholzplatte, 82 x 99,5 x 83 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Bäuerlicher Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |