Salonluster
2 H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen geziert, 2-reihig, ingesamt 12-flammig, elektrisch montiert, H=70 cm, D=70 cm, Gebrauchsspuren, stark verunreinigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Salonluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |