Künstler 20. Jh.
Herbst und Winter, 2 Serigrafien in Farbe, Drucksignatur G. Galli 82, Nr. 477/980 und 451/980 auf Rahmenschild Giovanni Galli, betitelt Autunno, Invrno, je ca. 16,5 x 22,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger