Blumensäule
20. Jh. Kunststein, gedrehter Schaft, Schale mit 4 Löwenköpfen geziert, Höhe ca. 110 cm. restaurierte Stellen, gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Blumensäule
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |