Büchervitrine,
20. JH, nußfurnierter Korpus mit 2 verglasten Türen, verspiegelte Rückwand, profilierte Platte, 144,5 x 89 x 39 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Büchervitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |