Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Ministrant mit Kerze, signiert unten rechts: H. Tschelan, Öl auf Presskarton, ca. 46 x 27 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
05.01.2017 - 14:08
- Startpreis:
Hans Tschelan *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |