Ludwig Ehrenhaft *
(1872-1955) Pferdefuhrwerk am Ententeich, signiert und datiert unten rechts: Ehrenhaft (19)09, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 56 cm, Rahmen etwas beschädigt
05.01.2017 - 14:08
- Startpreis:
Ludwig Ehrenhaft *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |