Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Blick in ein Tiroler Tal, signiert und datiert unten links: R. Preuss (19)32, Aquarell auf Papier, ca. 21,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
05.01.2017 - 14:09
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |