Neo-Louis-Seize-Sessel, 20. Jahrhundert
gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit gestreiftem Bezug, Höhe ca. 86 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:12
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:12 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |