Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974) Wien-Motiv mit Heiligenfigur im Park, signiert und datiert unten rechts: Heinz '53, Aquarell auf Papier, ca. 57 x 42 cm, Passepartout, gerahmt
05.01.2017 - 14:16
- Startpreis:
Heinz Steiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |