Monogrammist V. B., 1. Hälfte 20. Jhdt.
Winterliche hochalpine Landschaft mit Scheunen, monogrammiert unten rechts: VB, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |