Messingluster, 20. Jhdt.
zweiarmig, dreiflammig elektrisch montiert, opake weiße Glasschirme, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 85 cm, beschädigt, Lötstellen, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:20
- Startpreis:
Messingluster, 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:20 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |