Zwei Bilder- bzw. Fotorahmen Ende 19. Jahrhundert
Innenlichte ca. 23 x 27 cm bzw. ca. 39 x 34 cm, alte Familienfotos, Passepartout, verglast, beschädigt
05.01.2017 - 14:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |