Julius Horn *
(1910-1981) Selbstbildnis als junger Rembrandt, signiert unten rechts: Julius Horn, Kopie nach Rembrandt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, Rahmen beschädigt
05.01.2017 - 14:36
- Startpreis:
Julius Horn *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |