Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Aulandschaft bei Salzburg, rückseitig Nachlassstempel Nr. 1230, Öl auf Leinwand, auf Presskarton kaschiert, ca. 13,5 x 25,5 cm, gerahmt
05.01.2017 - 14:40
- Startpreis:
Franz von Persoglia
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |