Karl Benkovic (1933-?, war tätig in Wien)
OP II, signiert unten rechts: K. Benkovic, Farblithografie, Nr. 8/100, Blattgröße ca. 63,5 x 46 cm, verglast, gerahmt
05.01.2017 - 14:41
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |