Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014) "Gasteinertal" betitelt, signiert und datiert links unten: Erli Beutel 1950 Gasteinertal, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.01.2017 - 14:43
- Startpreis:
Erli Beutel Windischbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |