Erdmann Schultz
(Berliner Blumen- und Früchtemaler, 1810-1841) "Stillleben mit Obst und Rose"unten links signiert: Erdm. Schultz pinx., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1100
05.01.2017 - 14:49
- Startpreis:
Erdmann Schultz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |