Reinhold Grohmann
(Berlin 1877-1915) Belebte Gracht wohl in Amsterdam mit Schiffen und reicher Figurenstaffage, signiert unten rechts: Grohmann, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2017 - 14:49
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Reinhold Grohmann
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |