Theresa Puchta *
(Deutsch 1907 geb., tätig in München) "Ruinen von Sestri Levante mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Puchta, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:52
- Startpreis:
Theresa Puchta *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |