Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Abendlicht über holländischer Gracht-Hafenstadt mit Personen, signiert unten rechts: R. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79 cm, ungerahmt
05.01.2017 - 14:52
- Startpreis:
Rudolf Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |