Unbekannt
(20. Jhdt.) "Holzarbeiter und Sommerfrischler vor Wasserfall" Öl auf Karton, Knickstellen, Farbfehlstellen, wellig, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:54
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |