Eleazar W. Albin
(ca. 1713-1759) Vogelstudie - Säbelschnäbler (Recurvirostra avosetta), aquarellierter Kupferstich, Blattformat ca. 27 x 20,5 cm, Rissstellen, gebräunt, Lichtrand, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
05.01.2017 - 14:56
- Startpreis:
Eleazar W. Albin
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |