Wildner/wohl Österreichisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Mühle im Gebirge unten rechts signiert: A. Wildner?, Öl auf Leinwand, ca.31 x 52 cm, Krakelee, Stuckrahmen aus der Zeit, leicht beschädigt
05.01.2017 - 14:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |