A. Rieger, möglicherweise Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Reh in Alpenlandschaft, mit Blick zum Dachstein?, signiert unten links: A. Rieger, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 70 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |