Anton Kirchmayr *
(Schwaz/Tirol 1887-1965 Innsbruck) Jesus in nächtlicher Berglandschaft, signiert und datiert unten rechts: Toni Kirchmeyr, Innsbruck 1941, Öl auf Leinwand, ca. 79,5 x 59,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
05.01.2017 - 15:03
- Startpreis:
Anton Kirchmayr *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |