Platon - Das Höhlengleichnis
Kunstheft mit einer Radierung von Herbert Bessel (Hamburg 1921-2013 Rasch/Altdorf bei Nürnberg, signiert und datiert rechts unten: (19)82, Blattgröße ca. 30 x 23 cm (Heftformat), Edition: Tiessen 1982
05.01.2017 - 15:25
- Startpreis:
Platon - Das Höhlengleichnis
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |