Wiener Bronzen - Mohrenkonzert
farbig staffiert, bestehend aus: Dirigent, sechs musizierende Mohren, Höhe je ca. 1,5 cm, teilweise beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |