Naives Hinterglasbild, 1989
"Spaziergang in Winterlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Gen (19)89, ca. 18 x 21 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.01.2017 - 15:34
EUR 190,-
- Startpreis:
Naives Hinterglasbild, 1989
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |